+7 (812) 339-89-69Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
ПН-ПТ: с 9:00 до 17:00
Каталог товаров
Наши новости
Модели светодиодных прожекторов СДО 06 IEK®: теперь в белом корпусе
15.02.2021 Модели светодиодных прожекторов СДО 06 IEK®: теперь в белом корпусе
IEK GROUP расширяет модельный ряд популярных светодиодных прожекторов СДО 06 IEK®. Ассортимент дополнили прожекторы в белом корпусе, которые идеально подойдут для установки на светлых поверхностях.
01.02.2021 Эволюция систем освещения. Новые технологии
В светодиодах белого свечения, как правило, применяется специальный люминофор из редкоземельных металлов. Запасов металлов, используемых в таких люминофорах, на Земле хватит, по прогнозам некоторых экспертов, всего на 10–15 лет при сохранении прежних темпов их потребления.
21.01.2021 Актуальность использования и назначение провода СИП
Все более популярной на улицах крупных городов становится замена изношенных воздушных линий электропередач, представляющих собой неизолированные провода высокой опасности, на более эффективные и долговечные приспособления - самонесущие изолированные провода СИП.
Адаптер ST-UPC-Simplex керамическая втулка 1мод./многомод. DKC RNFAUSST
Артикул: RNFAUSST
Характеристики:
EAN
04690309793947
Артикул
RNFAUSST
Бренд
DKC
Материал корпуса
Металл
Срок годности
3 года
Страна производства
Беларусь
Тип крепления
Винт/Фиксатор

Код товара: 

Цена:
360.05 руб. / шт
Нет в наличииСклад ОСНОВНОЙ нет в наличии
Нет в наличииСклад ПРОИЗВОДИТЕЛЯ нет в наличии

Описание товара

Тип адаптера ST/UPC для одномодовых коннекторов типа ST с полировкой ферулы UPC. Центрирующая втулка из циркониевой керамики предотвращает преждевременный износ ферулы коннекторов.

Прочие
EAN 04690309793947
Артикул RNFAUSST
Бренд DKC
Материал корпуса Металл
Срок годности 3 года
Страна производства Беларусь
Тип крепления Винт/Фиксатор
Тип штекерного разъем 1 ST
Тип штекерного разъем 2 ST
Цвет Алюминий

Аналогичные товары (8)

Инструмент IBC Brand для чистки коннекторов MPO (Female Male) DKC RNTLCLMP
Нет в наличииСклад ОСНОВНОЙ нет в наличии
Нет в наличииСклад ПРОИЗВОДИТЕЛЯ нет в наличии
Цена:
29 799.54 руб. / шт
Панель лицевая для установки 24 адаптеров FC-Simplex D-типа 1U черн. DKC RNFP24FC
Нет в наличииСклад ОСНОВНОЙ нет в наличии
Нет в наличииСклад ПРОИЗВОДИТЕЛЯ нет в наличии
Цена:
3 166.34 руб. / шт
Панель лицевая для установки 24 адаптеров ST-Simplex 1U черн. DKC RNFP24ST
Нет в наличииСклад ОСНОВНОЙ нет в наличии
Нет в наличииСклад ПРОИЗВОДИТЕЛЯ нет в наличии
Цена:
3 166.34 руб. / шт
Шнур оптический коммутационный переходной Duplex LC-UPC/FC-UPC 9/125 OS2 7м DKC RNPC9DFULU7
Нет в наличииСклад ОСНОВНОЙ нет в наличии
Нет в наличииСклад ПРОИЗВОДИТЕЛЯ нет в наличии
Цена:
3 971.16 руб. / шт
Патчкорд 2ОВ 9/125 OS2. LC-UPC Duplex Uniboot/LC-UPC Duplex Uniboot 5м DKC RNPCULSAB05
Нет в наличииСклад ОСНОВНОЙ нет в наличии
Нет в наличииСклад ПРОИЗВОДИТЕЛЯ нет в наличии
Цена:
4 543 руб. / шт
Шнур оптический коммутационный Duplex flexible boot LC/UPC - LC/UPC 50/125 (OM2) 3м DKC RNPCF50DLL3
Нет в наличииСклад ОСНОВНОЙ нет в наличии
Нет в наличииСклад ПРОИЗВОДИТЕЛЯ нет в наличии
Цена:
3 600.51 руб. / шт
Шнур оптический коммутационный LC/ST Duplex 50/125 OM2 Tx-Rx LSZH 1м DKC RNPC50DSL1
Нет в наличииСклад ОСНОВНОЙ нет в наличии
Нет в наличииСклад ПРОИЗВОДИТЕЛЯ нет в наличии
Цена:
2 726.86 руб. / шт

Код товара: 

Цена:
360.05 руб. / шт
Нет в наличииСклад ОСНОВНОЙ нет в наличии
Нет в наличииСклад ПРОИЗВОДИТЕЛЯ нет в наличии
Адаптер ST-UPC-Simplex керамическая втулка 1мод./многомод. DKC RNFAUSST
Нашли дешевле

Ваше имя
Ваш телефон*
Электронная почта
Название товара*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
быстрый заказ
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену